Страница пастора

Прохорова Наталья Владимировна родилась в г. Самара в семье инженеров, закончила с отличием школу №81, затем Самарский государственный педагогический университет (биолого-химический факультет). В 1995г уверовала и покаялась в Самарской объединенной методистской церкви, в 1998 году закончила Московскую богословскую семинарию Российской объединенной методистской церкви.

С 1998 по 2007 г. служила пастором-миссионером в г. Советск Калининградской области. С 2007г. является пастором Самарской объединенной методистской церкви, с 2011г. старший пастор Волжского округа. Замужем, воспитывает дочь. Занимается психологией, специализируется на брачных отношениях, преодолении кризисных ситуаций и развода.

 

 

 

 

 

 


Ганина Ольга Николаевна родилась в г. Владивосток, затем переехала в Нижегородскую область в г.Перевоз. Там закончила школу и поступила учиться в медицинский колледж в Нижнем Новгороде. Получила специальность - санитарный фельдшер, работала помощником санитарного врача в санэпидстанции. Вышла замуж и переехала в г.Ижевск, а затем в г.Самару.


В Методистскую церковь пришла в 1990г. В 1997 стала пастором Самарской Объединенной методистской церкви, закончила Московскую богословскую семинарию. С 2001г. по 2010 была старшим пастором Волжского округа. В настоящее время является пастором Самарской церкви. Организует работу с пожилыми людьми.

 

 

 

 

 

 

 

 


Прохоров Станислав Валерьевич родился в городе Куйбышев, пришел в Методистскую церковь в 2002 году. Закончил Московскую Богословскую Семинарию в 2009 году. В настоящее время является диаконом Самарской ОМЦ.