Фестиваль "Когда Бог призывает"

Опубликовано: 08-02-2017| Категории: Интересное - Новости - Молодежь -
Назад

С 30 января по 3 февраля  в Санкт-Петербурге прошел молодежный фестиваль «Когда Бог призывает».  Наилучшим образом этот фестиваль могут описать отзывы его участников:

Иван П.:

«Фестиваль "Когда Бог призывает" -  это время оторванности от повседневной суеты, житейских проблем, раздражения и непонимания.  Это время духовного наполнения, время ответов на те важные вопросы, на которые отвечает тебе Сам Бог. Это время, когда Господь призывает тебя, даря свое благословение, и ты говоришь Ему на это « Да!».

Как прекрасно ощущать присутствие Духа Святого, как замечательно наблюдать искреннюю радость в лицах и сердцах братьев и сестер, окружающих тебя! Без сомнений, через  этот фестиваль Бог изменяет жизни ребят, которые открывают свои сердца, в хвале проговаривая «Я люблю тебя, Боже» Когда-то через такой же форум Бог изменил меня, мое мировоззрение. Мой жизненный путь поменялся, повернувшись на 180 градусов. Я  начал двигаться навстречу Иисусу Христу.

Верю, что так же, как и я, все люди имеют возможность изменить свою жизнь, приобрести истину и смысл. А фестиваль "Когда Бог призывает"  - прекрасное место для этого!»

Иван К.:

«Это было замечательное время! Я рад, что мог побывать на этом фестивале. Рад, что мог там послужить, получая от этого удовольствие. Это было благословенное время, взрыв эмоций и радости.»

Алиса М.:

«Фестиваль- это удивительное время, которое Бог дарует нам уже какой год подряд. Чудесно, что, когда мы отделяем для Бога даже неделю, Он меняет через это нашу жизнь. Это мой 2-ой фестиваль и всегда я имею какие-то ожидания в сердце от этого времени и общения с братьями и сестрами из других городов и стран. Но Божья любовь так велика, что реальность превосходит все мои ожидания. Господь дает нескончаемый поток любви, энергии и идей для служения через молитву, прославление и общения с христианской молодежью. Я счастлива, что у меня была эта возможность, и я еще раз убедилась, как мы дороги и любимы нашим Богом. Я призываю молодежь для участия на фестивале в следующем году и уверяю вас, что вы не останетесь прежними и это время во многом изменит вас!»