Рождественский спектакль «Где живет Бог?»

Опубликовано: 04-01-2023| Категории: Новости - Интересное -
Назад

Ежегодно наша церковь проводит благотворительные Рождественские спектакли по мотивам разных сказок и произведений. Мы хотим рассказать детям и родителям о смысле Рождества и поделиться с ними Благой вестью.

В этом году мы использовали сюжет путешествия по разным странам в поисках Бога, потому и название спектакля "Где живет Бог?".

Вот отзывы тех, кто привел на праздник своих детей:

«Огромное спасибо и благодарность за сегодняшний праздник всем организаторам и артистам!!! Было очень классно и интересно!!!»

«Дети в восторге, столько эмоций и впечатлений подарили все участники мероприятия - актёры большие молодцы!!! Это реально большой труд и время для подготовки всего мероприятия!

Хотелось бы отметить особую новогоднюю и рождественскую атмосферу, в которой царила доброта и любовью Вам удалось подарить радость, счастье и надежду на чудо не только деткам, но и их родителям!!! У меня была мама на празднике и дети, они Вам очень благодарны»

«Просто чудо какое-то, как будто в сказочной стране!!!»

«Я наблюдаю наши праздники уже 16 лет. Приводила еще внуков. Очевидно, что ёлки становятся с каждым годом лучше. Как это удается нашим пасторам, дьякону и лидерам, известно только Богу. Это чудо!»