Когда Бог призывает

Опубликовано: 09-02-2019| Категории: Новости - Интересное - Молодежь -
Назад

Вот и закончился фестиваль "Когда Бог Призывает" в Санкт-Петербурге, темой которого была "Иду по жизни со Христом".
Нам важно было узнать и понять, как в рутине повседневных дел и суеты находить время для общения с Богом, что необходимо делать, чтобы время и общение с Иисусом было постоянным в нашей жизни, а не от форума к форуму.
Помимо ответов на вопросы и изучения духовных практик, мы очень много общались и прославляли Бога. Такие вечера трудно забыть на протяжении целого года!

Каждый участник имел возможность ответить на призыв Бога и выбрать одну из программ для служения в этом году. На этом фестивале было важно поддерживать друг друга и молиться вместе за мир между народами Украины и России.

В следующем году мы продолжим замечательную традицию встречаться вместе, вдохновлять друг друга, прославлять Бога и молиться за мир на фестивале "Когда Бог призывает" 2020.

А вот отзыв одного из участников фестиваля: "В этом году вновь в моей семье прибавление. Тут на фестивале в Санкт-Петербурге были не просто активные, добрые и интересные ребята, тут было несколько десятков моих братьев и сестер. Они самые искреннние, самые открытые для общения с Богом, самые смелые и смиренные. Просто самые-самые, не подобрать лучших слов. Спасибо всем вам за любовь, честность, понимание и наставления. Пусть наши сердца будут в руках нашего Господа, чтобы нам преуспевать в общении и любви, возрастая вместе в Едином Духе. Я люблю вас, ребят!" Алёна