Миссия в центр "Кристалл" - 2018

Опубликовано: 13-08-2018| Категории: Новости - Молодежь -
Назад

Важной особенностью этой поездки было то, что на миссию поехало много молодых людей, которым еще нет 20 лет. Также мы имели возможность находиться с Богом наедине. Для этого был организован молитвенный домик. 

Девиз этой миссии: «Я делаю для Бога всё на 100%». Очень вдохновляло, как ребята посвящали себя выполнению той или иной работы на 100%, не жалея своих сил, как помогали и поддерживали друг друга на 100%, как делились своими победами и переживаниями на 100%, как веселились, проводя время друг с другом на 100%, как поклонялись Богу на 100%!
Во время миссии был доделан ремонт крыши жилого корпуса, покрыта крыша кухни основного корпуса, проведена значительная очистка территории лагеря от сорняков и поросли кустарника, практически до конца отремонтирован 104 домик. Все это сделали молодые ребята всего за 5 дней работы! Но самое важное то, что пока мы трудились на благо нашей базы "Кристалл", Бог в это время созидал нас, не оставляя в беде, находясь всегда очень близко. 

Мы верим, что это замечательное время будет хорошим стартом для дальнейшего преобразования и служения Богу своими дарами.