Шляпная вечеринка

Опубликовано: 11-03-2019| Категории: Новости - Интересное -
Назад

Практически у всех наших детей, посещающих воскресную школу, есть бабушки. И когда дети приходят домой с очередной пижамной вечеринки, они очень ярко рассказывают о том, что происходило с ними. Наши мудрые бабушки слушали рассказы своих внуков и потихоньку у многих из них
возник вопрос: «А почему бы и нам не сделать такую вечеринку для себя?» Так возникла идея проведения такого вечера для наших мудрых прихожанок.

Дату проведения вечеринки выбирали все вместе и, наконец, с 8 по 9 марта в нашей церкви была проведена первая шляпная вечеринка для мудрых. На ней было всё: прекрасный стол (всё принесли и приготовили сами участники вечеринки), удивительные свидетельства работы Бога в жизнях нашего старшего поколения, музыкальный час, посиделки перед камином с рассказыванием «страшных» историй перед сном, мастер-класс по вязанию, библейская викторина и, конечно же, было очень много молитв: за детей, внуков, здоровье и церковь. Наша вечеринка закончилась 9 марта прекрасным обедом . Все расходились по домам уставшими и помолодевшими лет на десять! Было приятно видеть, как за одни сутки Бог меняет людей и их восприятие жизни.
 
Агневщикова А.